НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити забомбил Копенгаген: смотреть видео голов ###

"Манчестер Сити" одержал победу за столь явным преимуществом, что и говорить не о чем. Достаточно назвать статистику ударов по воротам в первом тайме: 20-0, в том числе 10-0 в створ ворот. И если бы не героический вратарь датчан Грабара, голов могло оказаться вдвое больше.

Ну, а Эрлинг Холанд сделал дубль и в перерыве отправился отдыхать. С "Копенгагеном" и без него все было ясно...

2022-23, Лига Чемпионов

Манчестер Сити - Копенгаген 5:0 (3:0)
Голы: Холанд Э., 7 (1:0)- Холанд Э., 32 (2:0)- Хочолава, 39 (автогол) (3:0)- Марез, 55 (пенальти) (4:0)- Альварес Хул., 76 (5:0)

Манчестер Сити: Эдерсон- Диаш Р.- Канселу (Льюис Р., 57)- Лапорт- Грилиш- Гюндоган- Силва Б. (Уилсон-Эсбранд, 66)- Гомес С.- Марез- Холанд Э. (Палмер Ко., 46)- Альварес Хул.
Запасные: Ортега Ш.- Карсон- Аке- Аканджи- Фоден- Родри- де Брюйне

Копенгаген: Грабара- Хочолава- Кристансен- Дикс (Анкерсен, 66)- Вавро- Йоханнессон И-Б.- Стаменич- Лерагер (Сёренсен, 79)- Классон (Мукаиру, 66)- Дарами (Харальдссон, 56)- Карамоко М. (Лунд В., 46)
Запасные: Райан М.- Йелерт- Бордоджи- Бабакар- Корнелиус
Предупреждения: Стаменич 54