НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити во втором тайме разгромил Брюгге: смотреть голы ###

"Манчестер Сити" снова разгромил "Брюгге", но не дотянул до бельгийского результата две недели назад один мяч - 4:1.

Впрочем, разгромным счет стал на последних секундах матча, а до начала второго тайма счет был вообще ничейным. В начале игры буквально после гола Фодена гости отыгрались благодаря двойному рикошету от Бернарду и головы Стоунза - 1:1.

Во втором тайме команда Пепа Гвардиолы к контролю мяча добавила больше проникающих пасов и навесов в штрафную. И диагональ от Конселу нашла Мареза во вратарской. Вскоре похожий гол с выводом неприкрытого игрока на "пустые" ворота забил Стерлинг, а оформил разгром Жезус. А вот выходы игроков "Сити" один на один с вратарем "Брюгге" были все в пользу Миньоле, которому все же не удалось избежать неприятного счета.

Благодаря ничьей между РБ Лейпциг и ПСЖ после третьей победы "горожане" вышли на первое место в группе А с девятью очками, а у непобедимых парижан - восемь.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Манчестер Сити" - "Брюгге" 4:1 (1:1)
Голы: Фоден, 15 (1 : 0)- Стоунз, 17 (автогол) (1 : 1)- Марез, 54 (2 : 1)- Стерлинг Р., 72 (3 : 1)- Габриэл Жезус, 92 (4 : 1)
"Манчестер Сити": Эдерсон- Лапорт- Уокер (Зинченко, 80)- Стоунз- Канселу- Грилиш (Стерлинг Р., 68)- Фоден (Палмер Ко., 80)- Силва Б. (де Брюйне, 75)- Родри- Гюндоган- Марез (Габриэл Жезус, 68)
"Брюгге": Миньоле- Хендри Д.- Мата К. (Мбамба Н., 78)- Мехеле- Соболь (Рикка, 73)- Нсоки- Ванакен- Ритс (Ван дер Бремпт, 78)- де Кетелаер (Совах К., 87)- Вормер- Ланг Н. (Дост, 78)