НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити вышел из группы после победы над Олимпиакосом ###

"Манчестер Сити" уверенно провел гостевой поединок Лиги чемпионов с "Олимпиакосом". Англичане насели на ворота Жозе Са с первых минут, но португальский голкипер демонстрировал небольшие чудеса. Правда, на 36-й минуте, когда Стерлинг шикарно откинул мяч пяткой под удар Фодену, был бессилен и вратарь - 0:1.

Второй тайм прошел при еще более подавляющем преимуществе "Сити", казалось, что мячу уже просто некуда идти - но в сетку он так и не шел. Тут уже не только Са сказался, но и расточительность английской атаки. Это могло быть покарано на 88-й минуте, когда перспективный полумомент был у Фортуниса, но мяч в правый угол так и не залетел.

0:1 - команда Хосепа Гвардиолы побеждает "Олимпиакос" и выходит из группы. Осталось узнать, с первого места ли.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа C.

"Олимпиакос" - "Ман Сити" 0:1 (0:1)
Голы: Фоден, 36 (0 : 1)
"Олимпиакос": Жозе Са- Ба У.- Сиссе Пап- Рафинья М.- Камара Мади- Фортунис- Семеду Р.- Пепе Родригеш (Бухалакис, 72)- Масурас Г. (Судани, 78)- М`Вила- Драгер (Врусаи, 67)
"Ман Сити": Эдерсон- Стоунз- Диаш Р.- Менди Б. (Зинченко, 78)- Канселу- Стерлинг Р. (Фернандиньо, 76)- Силва Б.- Родри (Марез, 76)- Фоден- Гюндоган (Дойл Т., 86)- Габриэл Жезус (Агуэро, 78)
Предупреждения: Рафинья М., 40 - Стерлинг Р., 40- Диаш Р., 54- Гюндоган, 86