НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити вырвал победу у Хаддерсфилда: смотреть голы ###

Месяц назад "Хаддерсфилд" сенсационно обыграл "Манчестер Юнайтед". Сегодня скромная команда едва не огорчила другого манчестерского гранда - "Сити". Подопечные Хосепа Гвардиолы забили сами себе перед перерывом, но в начале второго тайма Агуэро сравнял счет с пенальти, а на последних минутах Стерлинг своим голом вырвал очередные три очка.

11-я победа "Манчестер Сити" подряд. Отрыв от МЮ по-прежнему составляет 8 очков.

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 13-й тур.

"Хаддерсфилд" - "Манчестер Сити" 1:2 (1:0)

Голы: Отаменди, 45 (автогол) (1:0)- Агуэро, 47 (пенальти) (1:1)- Стерлинг Р., 84 (1:2)

"Хаддерсфилд": Лёссль- Занка- Смит Т.- Мэлоун (Лёве, 74)- Ван Ла Парра- Хогг (Мунье С., 86)- Уильямс Д.- Муй- Инс (Кванер, 82)- Депуатр- Шиндлер

"Манчестер Сити": Эдерсон- Уолкер- Компани (Габриэл Жезус, 79)- Отаменди- Стерлинг Р.- Сане Л.- Делф- де Брюйне- Фернандиньо- Силва (Мангала, 89)- Агуэро (Гюндоган, 86)

Предупреждения: Хогг, 56- Мэлоун, 64 - Фернандиньо, 63- Силва, 87