НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити вернул лидерство, но потерял Зинченко: смотреть голы Кардиффу ###

"Манчестер Сити" ударно провел первый тайм матча с "Кардиффом", проведя два гола. Первый из них оформил Де Брюйне, когда после передачи Лапорта застал голкипера врасплох резким ударом с острого угла слева под перекладину. Поучаствовал бельгиец и во втором голе - после его подачи Жезус грудью скинул мяч Сане, а тот уже пробил издали в правый угол так мастерски, как он это умеет.

2:0, и все бы хорошо, вот только между голами произошло событие, которое наверняка огорчило и Хосепа Гвардиолу, и болельщиков "Манчестер Сити", и почитателей таланта Александра Зинченко. Футболист сборной Украины получил травму бедра и вынужден был уйти с поля на 19-й минуте, уступив место Уолкеру.

Второй тайм "Сити" провел по счету, изредка транжиря моменты. "Кардифф" мог возродить интригу на последних минутах, но Ниассе не реализовал выход один на один.

"Манчестер Сити" побеждает и возвращается на первое место. Правда, теперь с левым флангом защиты придется что-то решать.