НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Манчестер Сити" - "Виктория" - 4:2. "Деньги" играют в футбол ###

Деньги не играют в футбол? Конечно, нет! Но в итоге выигрывают. Если вовремя начинают в этот самый футбол играть.

Манчестерские денежные "горожане" хотели обыграть малоизвестного соперника в пол ноги, но не получилось. Пришлось "включать" и вторую ногу, и скорости, и желание. Особенно во втором тайме, когда откровенно запахло "жеренным", да еще и Джо Харт выручил свою команду сначала при счете 2:2, а затем и 3:2. В итоге для "Сити" все обошлось.

У победителей голы забивали Серхио Агуэро, отличившийся с пенальти на 33-й минуте, Самир Насри (65), Альваро Негредо (78) и Эдин Джеко (89). У "Виктории" мячи на счету Томаша Горжавы (43) и Станислава Тецля (69). "Сити", ранее обеспечивший себе путевку в плей-офф, набрал 12 очков. Чешская команда осталась с нулем баллов.

В заключительном туре группового этапа "Манчестер" сыграет в гостях с "Баварией", "Виктория" же примет московский ЦСКА.

2013-14. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа D.

"Манчестер Сити" - "Виктория" 4:2 (1:1)
Голы: Агуэро, 33 (пенальти) (1:0)- Горжава, 43 (1:1)- Насри, 65 (2:1)- Тесл, 69 (2:2)- Негредо, 78 (3:2)- Джеко, 89 (4:2)

"Манчестер Сити": Харт- Ричардс- Лескотт- Демикелис- Коларов- Гарсия- Милнер- Фернандиньо (Туре Яя, 64)- Насри (Негредо, 75)- Агуэро (Навас, 46)- Джеко
"Виктория": Козачик- Чишовски- Лимберски- Прохазка- Горжава- Хорват- Райторал- Петржела (Коваржик, 73)- Коларж (до 86)- Тесл- Дюриш (Вагнер Т., 91)

Предупреждения: Милнер, 40- Демикелис, 73- Туре Яя, 92 - Чишовски, 49