НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити - Вест Хэм - 2:1: смотреть голы матча АПЛ ###

Как уже сообщалось, "Манчестер Сити" одержал пятую подряд победу во всех турнирах, обыграв "Вест Хэм" со счетом 2:1 на своем "Этихаде" в матче 13-го тура Премьер-лиги. Илкай Гюндоган в середине первого тайма открыл счет, а Фернандиньо на последней минуте основного времени забил победный мяч, так как в компенсированное время Мануэль Лансини отыграл один мяч.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 13-й тур.

"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 2:1 (1:0)
Голы: Гюндоган, 34 (1 : 0)- Фернандиньо, 90 (2 : 0)- Лансини, 95 (2 : 1)
"Манчестер Сити": Эдерсон- Уокер- Диаш Р.- Лапорт- Канселу- Родри- Силва Б.- Стерлинг Р. (Фернандиньо, 87)- Гюндоган- Габриэл Жезус- Марез
"Вест Хэм": Фабиански- Джонсон- Доусон К.- Зума К.- Крессуэлл (Цоуфал, 61)- Масуаку (Боуэн, 74)- Антонио- Райс- Соучек- Форнальс- Бенрахма (Лансини, 59)
Предупреждения: Лапорт, 29- Канселу, 61

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица