НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Манчестер С" - "Тоттенхэм" 3:2. Не забиваешь ты ###

Забивают тебе. Причем в грубой почти извращенной форме. То есть, на последних секундах и с пенальти. Так, как это сделал "Манчестер Сити", вырвав победу в драматичном домашнем поединке с "Тоттенхэмом".

Героем встречи стал Марио Балотелли, заработавший "точку" на четвертой из четырех же добавленных минут и сам же издевательски хладнокровно реализовавший 11-метровый. Отметим, что Марио вышел на замену на 65-й минуте, аккурат после того, как гости сравняли счет.

То была "ударная" десятиминутка. Сначала дважды забили "горожане", а затем то же самое проделали "шпоры". Четыре гола с 56-й по 65-ю минуты - каково?! На первой добавленной минуте гости в контратака едва не вырвали победу, но Дефо не смог дотянуться до мяча перед пустыми воротами. Не забиваешь ты - забивают тебе! На первый план вышел Балотелли!

"Манчестер Сити" снова выигрывает на своем поле (в этом сезоне у "горожане" дома только побеждают!) и делает очередной шаг на пути к чемпионскому титулу.

2011-12. Чемпионат Англии. 2-й круг. 22-й тур.

"Манчестер С" - "Тоттенхэм" 3:2 (0:0)
Голы: Насри, 56 (1:0)- Лескотт, 59 (2:0)- Дефо, 60 (2:1)- Бэйл, 65 (2:2)- Балотелли, 95 (пенальти) (3:2)

"Манчестер С": Харт- Клиши- Лескотт- Ричардс- Савич- Милнер- Бэрри- Силва- Насри- Агуэро- Джеко (Балотелли, 65)
"Тоттенхэм": Фридель- Ассу-Экотто- Уокер- Кабул- Бэйл- Кинг- Модрич- Паркер- ван дер Ваарт (Ливермур, 68)- Леннон (Пиенаар, 88)- Дефо

Предупреждения: Клиши, 10- Балотелли, 79 - Паркер, 53